H30 秋季リーグ戦

8/26(日)13:45〜 vs天理大学 @関西福祉科学大学     
9/1(土)11:25〜 vs大阪経済大学 @田辺中央体育館 
9/2(日)15:40〜 vs桃山学院大学 @桃山学院大学 
9/8(土)12:50〜 vs関西大学 @伏見港公園体育館 
9/15(土)12:50〜 vs神戸国際大学 @田辺中央体育館 
9/17(月祝)11:25〜 vs大阪体育大学 @太陽が丘A 
9/22(土)10:00〜 vs近畿大学 @同志社 
9/29(土)11:25〜 vs関西学院大学 @太陽が丘A 
10/6(土)16:50〜 vs京都産業大学 @同志社

H30 西日本インカレ

7/14(土) 11:30〜 vs九州産業大学 @周南市総合スポーツセンター
7/15(日) 10:00〜 vs高松大学 @周南市総合スポーツセンター
7/16(祝) 10:00〜 vs愛知教育大学 @周南市総合スポーツセンター

H30 春季リーグ戦

4/7 (土) 10:00〜  vs大阪経済大学  @田辺中央体育館

4/14 (土) 14:05〜  vs桃山学院大学  @大阪市中央体育館
4/22 (日) 12:20〜  vs天理大学  @関西福祉科学大学
4/28 (土) 10:00〜  vs立命館大学  @立命館大学
5/3 (木祝) 15:40〜  vs近畿大学  @伏見港体育館
5/5 (土祝) 12:50〜  vs京都産業大学  @田辺中央体育館
5/6 (日) 16:35〜  vs大阪体育大学  @関西福祉科学大学
5/12(土) 12:50〜  vs関西学院大学  @同志社大学
5/19(土) 11:25〜  vs関西大学  @田辺中央体育館

H30 知事杯

2/4(日) 予選リーグ@伏見港体育館
9:40〜 vs葵クラブ
14:20〜 vs舞鶴高専

2/18(日) 決勝トーナメント@久御山体育館
9:20〜  /  14:20〜

H29 秋季リーグ戦

 男子部

8/27(日)  15:10- VS関西大学 @関西福祉科学大学

9/2(土) 14:15- VS天理大学 @岸和田体育館

9/3(日) 16:35- VS関西学院大学 @関西福祉科学大学

9/9(土) 15:40- VS大阪体育大学 @桃山学院大学

9/17(日) 15:40- VS桃山学院大学 @桃山学院大学

9/23(土) 14:15- VS大阪経済大学 @天理大学

10/1(日) 12:50- VS近畿大学 @同志社大学

女子部

8/26(土)13 : 45-   VS関西大学 @関西福祉科学大学

8/27(日)16 : 35- VS武庫川女子大学 @関西福祉科学大学

 9/3(日)  10:55- VS立命館大学 @関西福祉科学大学

 9/9(土)  14:15- VS大阪教育大学 @桃山学院大学

 9/16(土) 11 :  25-    VS龍谷大学 @大阪大学

 9/18(祝)9:30- VS大阪体育大学 @関西福祉科学大学

 9/23(土)10:00- VS天理大学 @天理大学

 9/24(日)13:45- VS関西学院大学 @関西福祉科学大学

 10/1(日) 10:00- VS関西福祉科学大学 @同志社大学

H29 西カレ

7/7(金)13:00- VS 京都産業大学 @福岡市南体育館

7/8(土)10:00- VS 愛知教育大学 @福岡市南体育館

7/9(日)13:00- VS 鹿児島大学 @福岡市南体育館

H29 春季リーグ

 

4/9(日) 15:10- VS関西学院大学 @関西福祉科学大学

4/15(土) 12:30- VS大阪体育大学 @太陽が丘

4/23(日) 14:15- VS大阪経済大学 @同志社大学

4/30(日) 14:15- VS関西大学 @同志社大学

5/4(祝) 11:25- VS近畿大学 @田辺中央体育館

5/6(土) 10:00- VS天理大学 @太陽が丘

5/13(土) 12:50- VS桃山学院大学 @桃山学院大学

H29 知事杯

予選リーグ

2/11(土)@八幡市民体育館

     13:10- VS GGs

     15:30- VS 北嵯峨高校

決勝リーグ

2/19(日)@久御山町総合体育館

     12:00- VS ?

     14:30- VS ?

H28  西日本インカレ

7/8(金) 15:40- vs 岐阜聖徳大学 @原池体育館

7/9(土) 11:25- vs 広島経済大学 @金岡体育館
7/10(日) 17:05- vs 鹿児島大学 @原池体育館

H28 新人戦(男子)

 

5/28(土)@佛教大学   A 17:00- vs佛教  B 15:50- vs大外大

5/29(日)@同志社大学  A    12:20- vs天理A  B 14:40- vs立命館

6/4(土)@桃山学院大学   A 12:20- vs関学B  B 11:10-  vs体大C

 

H28 春季リーグ(男子)

4/10(日) 14:15- VS近畿大学 @同志社大学

4/16(土) 15:40- VS大阪経済大学 @大阪大学

4/24(日) 12:20- VS京都産業大学 @関西福祉科学大学

4/29(祝) 12:50- VS天理大学 @家原御池体育館

5/1 (日) 14:15- VS関西大学 @太陽が丘

5/4 (祝) 14:05- VS関西学院大学 @田辺中央体育館

5/8 (日) 11:25- VS大阪体育大学 @関西大学

 

H28 知事杯

 2/11(祝)15:40- @太陽が丘体育館

 2/14(日) @伏見港体育館 

 

H27 西カレ

 8/9(日) 15:45--16:45 VS環太平洋大学

 8/10(月) 17:00--18:00 VS朝日大学

 8/11(火) 12:00--13:00 VS京都大学

詳しくは以下のページをご覧ください。

西カレの日程について(追加)


H27 新人戦(男子)

 

男子A  5/30(土)12:30- VS神戸国際大学 @神戸国際大学

男子B  5/30(土)13:40- VS大阪経済大学A @神戸国際大学

 

H27 春季リーグ(男子)

 

3月28日 開会式

4月5日(日)09:30~ VS大阪大学 @関西福祉科学大学

  12日(日)11:15~ VS天理大学 @同志社大学

 5月2日(土)18:00~ VS京都府立医科大学 @大阪府立大学

      3日(日)18:10~ VS大教大 @田辺中央体育館

   5日(土)16:55~ VS京都大学 @田辺中央体育館

   6日(水)11:25~ VS甲南大学 @田辺中央体育館

  16日(土)14:15~ 入れ替え戦 @桃山学院大学

 

H26 西日本インカレ

7月3日(木) 開会式

 

7月4日(金) 12:00~13:00 徳島市立体育館 第3試合 v.s.近畿大学

 

   5日(土) 10:45~11:45 アミノバリュー 第2試合  v.s.岡山大学

 

   6日(日) 18:15~19:15 徳島市立体育館 第8試合 v.s.朝日大学

 

   7日(月) 10:00~11:10 徳島市立体育館 第1試合 

                   v.s.Aグループ1位

               16:00~17:10    〃              

                   v.s.CDグループ勝者

                A…中部,九産,大経,京都

                C…名城,京産,福国,環太

                D…大同,立命,鹿児島,広経

   8日(火) 決勝

 

※グループ2位通過の場合、6日20:00~ 徳島市立体育館にて抽選

 

H26 春季リーグ

4月5日(土) 大浜

11:15~12:25

vs大教大

 

4月12日(土) 阪大

15:20~16:30

vs神戸大

 

5月3日(土) 金岡

10:00~11:10

vs天理大

 

5月4日(日) 家原

18:20~19:30

vs京都大

 

5月6日(祝) 田辺

11:25~12:35

vs大阪大

 

5月10日(土) 岸和田

10:00~11:10

vs京府医

 

5月17日(土) 家原

14:15~15:25

1部8位vs2部1位